Mythologic от Holy Land эксклюзивно для России

Минеральная маска Mythologic Mineral Mask содержит минералы Мертвого моря, которые не только помогают очищать поры от загрязнений и избыточного салоотделения, но и способствуют рассасыванию воспалительных инфильтратов и отеков.

Активные антисептические компоненты, такие как сера и экстракт календулы, также способствуют устранению высыпаний и стягиванию пор. Mythologic Mineral Mask благодаря содержанию оксида цинка, карбоната натрия, силиката магния и оксида чёрного железа, выравнивает текстуру и цвет кожи, обладает подтягивающим эффектом, делая ее нежной и гладкой. На лице используется при куперозе, «темных кругах» под глазами, для рассасывания гематом. Ее также можно применять и на теле как для укрепления сосудов, так и для рассасывания гематом (синяков) и снятия отечности, например, при целлюлите или синдроме «усталых ног». Эта маска может использоваться и в спортивной практике, и в условиях фитнес-центров.

Очень необычны и интересны ощущения после нанесения этой маски – она фиксирует ткани, поэтому при нанесении ее, например, на ушибленную область наблюдается эффект «эластичного бинта» – умеренное уменьшение амплитуды движений. В результате поврежденная область как бы фиксируется, что дополнительно способствует уменьшению отека и болевых ощущений.

Mythologic Mineral Mask - исключительно эффективная универсальная маска, которая необходима для любой домашней аптечки.